Хорватия — Турция 1:1 онлайн-трансляция матча

Конец матча. Хорваты и турки разошлись миров

Справа Врсалько пытался навесит в штрафную - слишком сильно. Удар от ворот

94

Шахан получает желтую. Как думаете, за что?

92

Первая желтая в матче. Туфан получает за задержку времени

6 минут компенсировал арбитр в концовке матча

89

Угловой для хорватов. Навес в штрафную, где Вида не смог сыграть точно, мяч улетел в аут

87

Модрич грубо снес Туфана. Он завалился на газон. к нему спешит медпомощь. Пауза в матче

81

Йокушлу оказался на газоне после столкновения с соперником, но медики быстро поставили его на ноги

80

Замена у хорватов. Вместо Пьяца вышел Никола Калинич

78

Мор решил отметится сегодня индивидуальными действиями. Пытался обыграть трех защитников, ему не дали пройти дальше

76

Манджукич сфолил в атаке

75

Опасно! Чорлука с фланга точно навесил на Пьяцу. тот пробивал сильно и точно, но бабаджан в отчаянном прыжке потянул мяч

Хорваты атакуют лучше во втором тайме, но пока пользы это не приносит

71

Замена у Турции. Вместо Тосуна вышел Шахан

70

Опасно! Модрич хорошо прострелил в штрафной на Манджукича, который мог уже забивать, но Топал мастерски перехватил передачу

63

Контратаку могли развить хорваты, но Перишич дал неточный пас на забегавшего партнера

61

Ракитич навесил на ближнюю - там Тосун вынес мяч подальше из штрафной

60

Угловой заработали хорваты

58

Оооох! После скидки от Манджукича Ракитич пробивал, находясь во вратарской, но умудрился запустить мяч выше ворот. Странно, что не в перекладину

55

Стринич сбил Озбайраклы, который прокинул себе на ход мяч и был готов лететь к штрафной

54

Замена у Турции. Вынужденная. Вместо травмированного Айхана вышел Чалык

52

Угловой для хозяев. Ракитич навешивает в штрафную, Бабаджан выходит и выносит мяч кулаком подальше

50

Тосун из-за пределов штрафной пробил сильно, но по центру, Калинич отбил перед собой. К счастью, мяч подхватил защитник

49

Пауза в матче. Айхан оказался на газоне после столкновения, ему предоставили медпомощь

47

Врсалько хорошо простреливал справа параллельно линии ворот, но никто из партнеров не смог замкнуть

46

Мор хорошо прошел по правому флангу и навесилв  штрафную, но там Калинич оказался первее всех на мяче

Второй тайм начался

Конец первого тайма. Настящая драма разыгралась под конец тайма. Тем интереснее будет второй тайм

47

Гооооооооооооооооооооооооооол! Вот так драма в конце тайма! Чалханоглу со стандарта зарядил мяч точно в ворота, правда удару помог рикошет от Перишича, который изменил полет круглого. 1:1

46

Мор зарабатывает штрафной, Его снес Модрич. опасный стандарт недалеко от линии штрафной для гостей

1 минуту компенсировал арбитр в концовке тайма

44

Гоооооооооооооооооооол! Ракитич забивает, пробив в правый нижний угол. 1:0

43

Пенальти в ворота Турции ставит арбитр!!!!!! Кейбаши в штрафной сносит лихо забежавшего в нее Модрича, арбитр четко разглядел эпизод

41

Чалханоглу хорошо навешивал в штрафную на Тосуна, но в последний момент вышедший из ворот Калинич перехватил мяч

39

Озбайраклы делал дальний заброс в штрафную - там Вида выбил головой в аут

37

Пьяца пытался прокинуть на ход в штрафную Баделю - не вышло

34

Бадель пробил из-за пределов штрафной, мяч отрикошетил от защитника и ушел на угловой, который был подан неудачно

32

Оооооох! Злой рок издевается над Хорватией. Четвертая перкладина!!! Перишич с линии штрафной пробивал под перекладину, но попал в нее