Пятница, 20 Октября 2017, 02:46

Введите email и пароль для входа на сайт

Спасибо за регистрацию!

Следуйте инструкциям, отправленым вам на e-mail

Для восстановления пароля введите в форму ваш e-mail

На указаный e-mail отослан пароль

Заполните все поля для регистрации

Новости Политика
Экономика Общество Здоровье
Спорт
Искусство и культура
ГОЛОС TV Фото
ГлавнаяНовостиНовости УкраиныПолитика
П.Симоненко: Внедрение евростандартов требует 10-15 лет и 100 миллиардов долларов

П.Симоненко: Внедрение евростандартов требует 10-15 лет и 100 миллиардов долларов

|Политика,
138 23
Ключевые слова: КПУ
комментарии (23) Комментировать
Vera Shilova
Vera Shilova 19.11.2013 , 17:14

Азаров же подстраивается под Европу? Подстраивается! Так вот если европейские депутаты после такого подают в отставку - пускай последует их примеру!

Yuriy Ignatov
Yuriy Ignatov 19.11.2013 , 16:52

Европа только берет и требует от Украины выполнения обязательств, в замен ничего не давая и даже не обещая что у нас будет возможность вступить потом в ЕС. Без финансовой помощи Украина умрет в этой ассоциации.

Маргарита Даньшина
Маргарита Даньшина 19.11.2013 , 16:52

за 10-15 лет если мы подпишем соглашение с ЕС мы можем исчезнуть с политической карты мира, если нас уже сейчас ставят на ряду со странами третьего мира, мы просто превратимся в сырьевой придаток Запада!

Elena Tarasova
Elena Tarasova 19.11.2013 , 16:49

Я бы еще добавила, что за эти 10 лет люди просто повымирают - в прямом смысле этого слова. Поэтому это вступление никак нельзя допустить

Taisia Osipova
Taisia Osipova 19.11.2013 , 16:38

Наша власть может расписаться только в беспомощности, неопределенности, жульничестве и некомпетентности!Сборище шутов, а не правители! Долой такую власть!

Ольга Сачко
Ольга Сачко 19.11.2013 , 16:19

Азаров сидит на попе ровно пока его руководство устраивает регионалов, как только попадет в немилость к Яныку, так и полетит его голова!

Sergey Kopylov
Sergey Kopylov 19.11.2013 , 16:09

Ну так как только будет подписано соглашение об ассоциации с ЕС, Азаров сразу уйдет в отставку!!! А пока мы еще не договорились, он и сидит на попе смирно и не переживает.

Надежда Оленева
Надежда Оленева 19.11.2013 , 15:39

Михайло Грушевський: "Біда України в тому, що нею керують ті, кому вона не потрібна".

Mihail Grishaev
Mihail Grishaev 19.11.2013 , 15:11

Правильно коммунисты и говорят нужно Азарова увольнять, он не справился со своей работой, а тех кто не справляется обычно выгоняют, так что пора спеть Азарову песню про Олимпийского мишку.

Yulia Muhina
Yulia Muhina 19.11.2013 , 14:55

Украина и после 3 летнего правления Януковича фактически тоже стала банкротом!теперь хочет все свалит на Европу подписавшим соглашение!Необходимо объединить все силы и не дать Европе воспользоваться нами!

Anna Vorobyova
Anna Vorobyova 19.11.2013 , 14:29

Я вообще считаю, что в Евросоюзе сидят такие же олигархи, которые почему-то решили, что они имеют право распоряжаться судьбами людей и целыми странами. Надо и их разогнать ко всем чертям. И тогда в мире каждая страна сама сможет выбирать свой путь, без чьих-либо "добрых" советов и наставлений на путь истинный

Viktoria Milanova
Viktoria Milanova 19.11.2013 , 14:27

Украина за 3 года после ассоциации станет банкротом, о каких 10-15 гг можно говорить. В стране и так кризис какой год, а они хотят еще больше все усугубить!! Гнать надо и Азарова и Януковича, пускай вместе С Тимошенко сидят в тюряге за то что со страной сделали!!!

Tatyana Lapina
Tatyana Lapina 19.11.2013 , 14:01

Николай Янович, раз денег не дадут что мы мусолим соглашение с ЕС, откажитесь не выгодно оно нам!Вы совсем хотите страну развалить?

Olga Ostrovskaya
Olga Ostrovskaya 19.11.2013 , 13:55

И нашим пора в отставку! Не могут для страны решения принять, не могут уделять время проблемам внутри страны, нечего и зарплаты депутатские получать! Лучше листья на улице подметайте, а не карманы граждан!

Юлия Новохат
Юлия Новохат 19.11.2013 , 13:40

Азаров и его кабмин такой шум вокруг этого подписания с ЕС подняли, а теперь руками разводят - ничего не знаем наша хата с краю. Но ведь это их работа - прогнозировать, планировать и предусматривать. А если они не в состоянии это делать, так пускай сложат свои мандаты и все свободны.

Viktor Monzhileev
Viktor Monzhileev 19.11.2013 , 13:33

Азаров не уйдет, сам точно. Он трус, любой уважающий себя политик, после стольких провалов, взял бы всю вину на себя и подал в отставку, он же к своему месту приклеился, и никому не отдаст его.

Rita Lebedeva
Rita Lebedeva 19.11.2013 , 12:54

Азаров давно потерял всякий авторитет у всех, его пора отправить в отставку!Единственное, что может как то его отбелить это подписание ТС и налаживание дружеских отношений с Россией!

Andrey Ivanov
Andrey Ivanov 19.11.2013 , 12:54

И то, это ведь далеко не точные цифры и никто с уверенностью не скажет сколько же понадобиться денег, может и боле 500 млрд!! Где взять такие средства, если в нашем государстве отродясь столько не водилось!! А даже если и найдут того кто займет, выплачивать весь долг придется нашим внукам и правнукам!!

Тамара Крижан
Тамара Крижан 19.11.2013 , 12:40

Раз Азаров это признал, значит таком премьер-министр стране не нужен, а значит - ему и Ко пора в отставку! Тем более все равно украинцы больше не верят в их работу на благо людлей

Valery Dubin
Valery Dubin 19.11.2013 , 12:39

ЕВропа вообще не будет помогать Украине, им на страну наплевать, они только думают о своей выгоде.Власть сама должна поднять Украину, а не обращаться за помощью к Европе.Нужно власти прислушаться к коммунистам и рассмотреть их законопроекты.

Inna Nesterova
Inna Nesterova 19.11.2013 , 12:28

Азарова давно пора в отставку отправить, все эти разговоры про евроинтеграцию ни к чему хорошему не приведут!правильно Симоненко все подсчитал!

Olga Mironova
Olga Mironova 19.11.2013 , 12:22

Как какое-то решение для страны принять, сделать что-то для народа и проявить свой профессионализм, так наше правительство - беспомощно! А как карманы себе набивать и искать новые пути для этого - так тут они ушлые ребята!

Andrey Vaushkin
Andrey Vaushkin 19.11.2013 , 12:21

Но мы ж то еще не в Европе, поэтому наше правительство что хочет то и делает. И никто их не выгонит, потому как на смену им придут.... те же самые лица!!