Вторник, 28 Июня 2016, 04:53

Введите email и пароль для входа на сайт

Спасибо за регистрацию!

Следуйте инструкциям, отправленым вам на e-mail

Для восстановления пароля введите в форму ваш e-mail

На указаный e-mail отослан пароль

Заполните все поля для регистрации

Новости Политика
Экономика Общество
Здоровье Спорт
Искусство и культура
ГОЛОС ТВ Фото
ГлавнаяПубликацииПолитика
Как российский бизнес пробирается в Украину в условиях войны

Как российский бизнес пробирается в Украину в условиях войны

|Политика,
20322 34
комментарии (34) Комментировать
Irina Tsvirkun
Irina Tsvirkun 29.04.2015 , 12:45

- Ярославский обычное быдло добравшиеся до кормушки, место таким за решоткой.

Александр Нардин
Александр Нардин 29.04.2015 , 12:40

Да я понимаю что некоторым война еще и стала нужна,допустим депутатам которые пролезли в раду и прочих я поражаюсь.Да и заметил что Россия не благонадежный партнер они как марионетки расторгали договора и прекращали поставки в Украину,и таким образом делали эскалацию. и Ярославский тоже решил присосаться к кормушке еще раз.И в первую очередь власти не хотят прекращения войны,генералы не понесли наказания я уже даже не знаю за каво они нас там держат???

Алексей Фурдуй
Алексей Фурдуй 29.04.2015 , 10:50

Да, во времена войны всплывают мутные личности. Причем неизвестно чем может обернуться сотрудничество с Россией. Кому война, а кому мать родна.

Людмила Овсиенко
Людмила Овсиенко 29.04.2015 , 06:56

Никогда не подумала, что Ярославский такой плохой человек, вроде на первый взгляд нормальный бизнесмен. А может так оно и есть, тут уже попробуй доказать кто прав кто виноват, у нашего президента тоже есть бизнес в россии и в премьера так же есть. Все они из одного теста, значить он такой как и все, а плохой или хороший покажет время

Natalya Tishinevich
Natalya Tishinevich 29.04.2015 , 02:29

Вот очередной олигарх родом из лихих 90-х! Воспользовался неразберихой в то время, отобрал у государства миллионы и теперь крутой пурец!И он теперь будет представлять Украину в Европе?! Нафига нашей стране такое лицо!!!

Максим Томазов
Максим Томазов 28.04.2015 , 18:00

Чтобы скрасить свое темное прошлое Ярославский и другие деятели сначала подались в футбол и другие сферы бизнеса, но видимо это их не спасло.Жадность к деньгам и близость с воровским миром, а также тесное сотрудничество с российскими фирмами по отмывке денег в скором времени выйдут боком и придется отвечать перед правосудием.

Наталия Бойкевич
Наталия Бойкевич 28.04.2015 , 17:53

Ярославский оказывается кто на самом деле, я в акуе. А такой же чесный и блабла. Нахапались в 90-е и теперь решил...Надо что-то делать народ!

Ksenia Pravus
Ksenia Pravus 28.04.2015 , 17:18

Ярославського на гілляку і всіх таких, як він туди ж! В 90-х вони нажилися непогано, стали олігархами, а тепер перейшли на новий рівень пограбування. І поки люди помирають, вони збільшують свої багатства. Нелюди!!! Взагалі, вже давно треба збирати третій майдан!

Леон Велиготский
Леон Велиготский 28.04.2015 , 17:18

В мутной воде рыба ловится отлично. Как там говорится: "Поперло быдло к верху". Сейчас столько этого быдла поперло! Отработал у государства милларды на евро, а теперь благотворительностью занялся, Украину представляет. И все радеют за народ) Клоуны.

Андрій Масний
Андрій Масний 28.04.2015 , 17:13

Ярославский , на камеру патриота с себя строит,а сам падло страну розкрадает...да как можна жить и знать что из за тебя гибнут дети и военные..

Олег Тишиневич
Олег Тишиневич 28.04.2015 , 16:39

90-е возвращаются! Отжал у государства миллиарды и теперь олигарх решала благодетель! Сейчас к власти вся шваль рвется, чтобы под шумок еще отжать что нибудь!

Слава Кравченко
Слава Кравченко 28.04.2015 , 16:27

Тихой сапой решили банюки российские вернуться в Украину. Мало нам Лугаднии так теперь Ярославдию делают. Тихо под шум "Градов" по соседству решили обобрать и продать все Расеянам. Киборгов к нему в гости прислать пусть увидят как на их крови наживаются

Світлана Кожухова
Світлана Кожухова 28.04.2015 , 16:01

Капец, Ярославский злодей..таких нужно поставить на место, сколько уже можно..Спасибо за интересною информацию) Всегда болела за Металлист и не знала что там есть такая тварь.

Rostislav Marchenko
Rostislav Marchenko 28.04.2015 , 15:43

Ярославский уже возомнил себя королем Харькова! Зачем люди погибают, если сейчас новые олигархи пытаются пробраться обратно во власть, плюс еще и родственичков своих из России прихватит!

Володимир Нога
Володимир Нога 28.04.2015 , 15:23

Нужно свой бизнес налаживать, а не привлекать из-за границы!!! Помогать гос предприятиям, ведь если сделать работоспособными Украинские предприятия, то страна расцветет!

Сергей Иванов
Сергей Иванов 28.04.2015 , 15:20

Посмотреть на его физиономию и сразу все стает понятным. Таким людям нужно отводить определенное место в резервации. Как таких только земля носит - время пройдет и всем воздастся по их заслугах.

Artur Anenko
Artur Anenko 28.04.2015 , 15:17

Не, ну он конечно молодец. На Донбассе гибнут люди, а Ярославский под шумок решил сюда русских олигархов притащит. Нам что своих мало? Одни кровушку нашу сосут, теперь еще и другие присоединяться. А Порошенко и Яценюк этому способствуют. Вот сколько это можно терпеть? Сил нет..

Ленчик Майкина
Ленчик Майкина 28.04.2015 , 15:16

Да это уже все рамки переходит, наши защитники умирают за эту нечисть что сидит и наживается на войне,это падло, Ярославский , на камеру патриота с себя строит , а за кулисами жмёт руки оккупантам !!!На гаагский суд эту сволочь и всех замешанных в этом !!!!!!

Андрей Черданцев
Андрей Черданцев 28.04.2015 , 15:07

Я не понимаю,почему все терпят его выходки.Сидел бы себе в Харькове и горя бы не знал.Зачем затевать эту шумиху и привлекать российских олигархов в наше государство?

Tatyana Kravchuk
Tatyana Kravchuk 28.04.2015 , 15:04

За что стоял Майдан? За что гибли люди??? Кровососы притягивают других кровососов! Сколько это будет продолжаться???

Irina Podolyaka
Irina Podolyaka 28.04.2015 , 14:54

Зачем в такое смутное время затевать подобный бизнес? Ты должен понимать, что в данный момент ответ почти всегда будет отрицательный

Innes Заєць
Innes Заєць 28.04.2015 , 14:47

Думаю, все это очень похоже на правду. И большинство людей, на самом деле так и делают. А если не делают то планируют. Но это всего лишь мое мнение.

Александр Нестеров
Александр Нестеров 28.04.2015 , 14:47

Да не будет народ терпеть такой произвол ярославских. Наши солдаты на Донбассе гибнут не для того. Ярославский передает аэропорт русским подковерно. Король Харькова при таких его действиях будет, как Ахметов боятся на Донбассе появляться.

Елена Калиниченко
Елена Калиниченко 28.04.2015 , 14:43

Та если бы не эти конфликты между всякого рода олигархами, война давным давно бы уже закончилась. Пускай уже скорее поубивают друг друга до последнего и всё на этом закончится хорошо. Ярославский тот ещё "нехороший" человек,всё ему мало и мало...Про людей никто не думает, которые страдают из-за войны

Александр Лущ
Александр Лущ 28.04.2015 , 14:40

Не очень похоже все это на правду. Врят ли бы болельщики "Металлиста" терпели бы его, когда он был президентом клуба. Харьков никогда не был пророссийским городом.

Tatyana Kutukova
Tatyana Kutukova 28.04.2015 , 14:40

Да уж! Конечно под шумок можно и разграбить и обворовать Украину! Таких людей как он надо садить именно наживаются на простом народе украинцах! А что, конечно можно ведь чувствую безнаказаность! Украина не может бандюков посадить и показать остальным, а так никакого наказания и люди делают что хотят!

Ivan Starcev
Ivan Starcev 28.04.2015 , 14:36

Ярославский всегда был человеком не публичным и до его покупки клуба метталист о нем никто не знал.Я думаю он как и любой олигарх нажил свой капитал не честным путем.Что касается Ярославского,то можно посмотреть его интервью что бы понимать что человек из криминальных кругов имеюющий большие связи и нужные знакомства

Денис Кочетков
Денис Кочетков 28.04.2015 , 14:30

Статья интересная! Узнал много нового о человеке, который до этого, у меня, ассоциировался исключительно только с ФК "Металлист". Но оно и неудивительно, сомневаюсь, что капиталы любого украинского миллионера были заработаны честно, и Порошенко не исключение!

Сергей Борисюк
Сергей Борисюк 28.04.2015 , 14:28

И в условиях войны и не только российский бизнес был и будет.пусть сейчас и говорят правители Украины что вот нужно не работать с Россией .В итоге что? А ничего как работали так и будем работать.Такая наша судьба(( Нужно приватизацию российского сделать в казну и все будет хорошо(как по мне)

Николай Трифанов
Николай Трифанов 28.04.2015 , 14:27

Я все понимаю, но вряд ли он собирается это делать во благо страны, он ищет способ положить побольше денежек в карман, а то брать то уже нечего в стране, и типа он такой молодец, что хочет поднять страну с колен, да ничего подобного!!!знаем мы такие намерения! было, проходили уже!!!Нужно свой бизнес налаживать, а не привлекать из-за границы!!! Помогать гос предприятиям, ведь если сделать работоспособными Украинские предприятия, то страна расцветет!

Кирюха Левин
Кирюха Левин 28.04.2015 , 14:24

Честно говоря не знаю что думать,одни слова против других,и так не хочется обжется уже в который раз

Vasya Kostan
Vasya Kostan 28.04.2015 , 14:24

Думаю что стояло сразу запретить деятельность всех Российских фирм и продаж всех Российских продуктов в Украине!Нельзя торговаться с страной-оккупантом,нужно быстрее изолировать Россию от Украины чтобы она не влияла никаким способом на наше государство.В Украине должен развиваться свой бизнес,выводить его на европейский уровень

Антон Яворский
Антон Яворский 28.04.2015 , 08:32

Не отрицая неоднозначности личности Ярославского статья очень слабая, с множеством фактов, притянутыми "за уши", слабая с точки журналистики и белитристики.

Игорь Иванович
Игорь Иванович 27.04.2015 , 16:16

Наворовался при бандюковиче и теперь перекрашивается под патриота.