Воскресенье, 20 Августа 2017, 14:42

Введите email и пароль для входа на сайт

Спасибо за регистрацию!

Следуйте инструкциям, отправленым вам на e-mail

Для восстановления пароля введите в форму ваш e-mail

На указаный e-mail отослан пароль

Заполните все поля для регистрации

Новости
Политика
Экономика
Общество
Здоровье
Спорт
Искусство и культура
ГОЛОС TV Фото
ГлавнаяНовостиНовости УкраиныПолитика
Кличко поставили перед выбором

Кличко поставили перед выбором

Политика
2594 10
Ключевые слова: Кличко, выборы , мэр, партия , КГГА
комментарии (10) Комментировать
Александр Щебельников
Александр Щебельников 03.08.2015 , 11:18

"Рух за реформы" участвуют во всех сферах жизни украинцев, показывая, что нынешняя "Кличковская система" явно имеет очень много недостатков. Огромное им за это спасибо. Сам участвовал в гуляниях на Иван-купала на берегу озера "Солнечное".

Юленька Котова
Юленька Котова 28.07.2015 , 12:59

Если честно я от Кличко как от политика ничего и не ожидала хорошего, всем известно, что боксер он был первоклассный, ну а политик никакой. Общественная организация "рух за реформы№ уже не первый раз говорит вслух то , о чем думает весь народ.

Ирина Семенюк
Ирина Семенюк 26.07.2015 , 22:38

Кличко никогда не выглядел в глазах народа как самостоятельный политик, в этом я полностью согласна с мнением "Руха за реформы", да и вообще, не его этот дело- политика- пусть возвращается в спорт

Семен Гришин
Семен Гришин 26.07.2015 , 21:10

Как-то не верится в патологическую ограниченность киевлян. То Черновецкого в мэры выберут, то Кличко. Может им не из кого выбирать? Может общественная организация « Рух за реформы» им в этом поможет? Кухарка должна готовить обеды. Сталевар должен варить сталь. Боксер должен боксировать. И если кухарка, сталевар или боксер захотят стать государственными служащими, то одного хотения мало. Надо долго и тяжело учиться этому.

Олег Хомцов
Олег Хомцов 26.07.2015 , 19:24

Представитель движения "рух за реформы" во всем прав, Кличко только пыль поднимает, даже с недавними незаконными застройками, пообещал и в кусты, а люди борются дальше. Он только за счёт Удара и вышел в мэры...

Tatiana Pirog
Tatiana Pirog 22.07.2015 , 14:23

в этом вся суть. Кличко во всю плетет подковерные интриги, заботится о своем рейтенге. а о столице подумать некому. личные амбиции перевесили над хотением помочь городу. ты уже мэр! сделай что-то!

Ярослав Дубовик
Ярослав Дубовик 22.07.2015 , 12:24

Столица это лицо Украины. И от того как развивается Киев, как его воспринимает мир зависит и отношение к нам иностранцев в финансировании, в инвестициях и тп. Если сегодня Киев изменился это не совсем верно. Мерия недотягивает и очень сильно. Поэтому и выдвигаются такие условия ВКличко или, или. Не он играет, а им играют. Это политика а не бокс.

Марина Кошлата
Марина Кошлата 22.07.2015 , 12:22

Кличко несамостоятелен как политик, и не может ничего дать Киеву как коммунальщик. Хозяин из него прямо скажем никакой. Пиарщики его даже не научили тольком говорить перед телекамерами без пауз. На 80% уверена, что на место Кличко прийдет нормальный мэр и сделает из Киева настоящую европейскую столицу.

Эльвира Андрущенко
Эльвира Андрущенко 22.07.2015 , 12:00

Выборы в 2 тура - это откровенное издевательство над киевлянами. Любому пенссионеру понятно, что Кличко - не пройдёт ни в первом ни во втором, ни в третьем, ни в 25 туре! Вся его "коммунальная политика" - это обман простого народа в условиях не оглашенной войны и глубокого экономического кризиса, плюс политической нестабилиности. Одни только пустые ДЕМОНСТРАТИВНЫЕ разговоры с его стороны: инвестиции, модернизация, дадим людям заработать ... В голове возникает одна мысль: Кого модернизировать? Что модернизировать? В кого еще нужно вбухивать деньги простого народа? В какого технического титушку с бокса? Людям нужно дать возможность заработать на кусок хлеба, а не забирать последнее... Это у него отличко получаеться! Кто за такого "мера" пойдет голосовать? Нужно отдавать предпочтения новым общественным движением, а не этим политическим легализированым рейдерам, которые отбирают последнеее у одних, а отдают - своему бизнес-окружению. Было бы наивно думать, что Кличко прийдет по второму кругу помогать простым гражданам. не дадим ему пройти. Экономика Украины не выдержит такого удара, как В. Кличко!

Катрина Войтко
Катрина Войтко 22.07.2015 , 11:45

Кличко вже почав активно піаритись! Достроково починає передвиборчу кампанію! Однак, як сказав Якимець, шансів у другому турі у Віталіка немає! Всі його заяви направлені на популяризацію себе і своєї політичної сили! Ніяких реформ у Києві він не зробив, люди ще більше обурюються його діяльністю! Тож, крім всього іншого, Кличко буде намагатися прибрати конкурентів!