Понедельник, 21 Августа 2017, 09:24

Введите email и пароль для входа на сайт

Спасибо за регистрацию!

Следуйте инструкциям, отправленым вам на e-mail

Для восстановления пароля введите в форму ваш e-mail

На указаный e-mail отослан пароль

Заполните все поля для регистрации

Новости
Политика
Экономика
Общество
Здоровье
Спорт
Искусство и культура
ГОЛОС TV Фото
ГлавнаяНовостиНовости УкраиныПолитика
Порошенко предложили запретить в Украине голосовать лицам старше 65 лет

Порошенко предложили запретить в Украине голосовать лицам старше 65 лет

Политика
3452 7
Ключевые слова: АП, петиция
комментарии (7) Комментировать
Александр Зверховский
Александр Зверховский 06.07.2016 , 11:22

для начала как истиный хозяин своего слова принять как минимум 3 закона:снять неприкосновенность с депутатов и им подобных,принять закон об адекватном отзыве депутатов,и главный ,закон об ИМПИЧМЕНТЕ ПРИЗИДЕНТА,а после можна и ограничивать маразматиков и остальное

Виктор Фурсенко
Виктор Фурсенко 06.07.2016 , 10:35

А я бы запретил голосовать вот таким идиотам с профашистской ментальностью.
Отбор проводить по комментам в Интернете и сразу отстреливать во избежание рецидивов.

Vladimir Sytnik
Vladimir Sytnik 02.04.2016 , 15:50

Хорошее предложение, правильное, но с небольшим предложением. Сейчас есть очень много достойных адекватных пожилых людей, с ясным умом и памятью и т.д. Если кто, в этом возрасте хочет голосовать- должен пройти тестирование на предмет адекватности и вменяемости (небольшое ЗНО) с простыми тестами, но в то же время отсекающие растений и биомассу. Безусловно общество должно и будет заботиться об этой отсеченнй категории людей....но допускать эту массу , к формированию стратегической политике развития государств и органов власти, неправильно и глупо, даже преступно по отношению к нашим детям....Мы не можем дать на откуп этим людям, голосующим за 1 кг гречки или за 200 грн. наши жизни, наши семьи, наше будущее. Это все равно, как дать выбор моему французскому бульдогу(которого мы очень любим)
между двумя мисками, в одной из которых лежит косточка, а в другой предложение получить бесплатное образование Perl-программиста.

Степан Свиридов
Степан Свиридов 02.04.2016 , 15:27

И нефиг в комментах передёргивать - "отстреливать", "в крематорий" или "на колбасу"! Есть вполне объективные причины правильности такого решения. Вот почему нельзя голосовать до достижения 18 лет? Потому, что ума ещё нет. А после 65 - уже нет. И, вообще, после 65 - люди, в подавляющем большинстве, ретрограды. Их ничего, кроме себя, не интересует; им наплевать на будущее страны, на её развитие - они проголосуют за любого, да хоть за Гитлера, если тот им пообещает прибавку к пенсии. Это они янучару выбрали, это они - тормоз развития страны и общества. Не все, конечно, но большинство.

Степан Свиридов
Степан Свиридов 02.04.2016 , 15:19

Давно пора, иначе из совкового болота страна ещё лет 50 не выберется!

Вячеслав Макодай
Вячеслав Макодай 02.04.2016 , 15:17

Правильно !!!! Запретить голосовать после 65 и кому исполнилось 65 лет отправлять прямо на следующий день в крематорий !!!! И не нужно буде платить пенсию !!!!!!

Анна Грибан
Анна Грибан 02.04.2016 , 15:17

Краще відразу відстрілювати