ГОЛОС TV Фото
Статьи по тегу : теннис
Шарапова вышла в финал турнира WTA впервые с 2015 года
14.10.2017 16:59235
Российская теннисистка Мария Шарапова обыграла китаянку Шуай Пэн со счетом 6:3, 6:1 и вышла в финал турнира в китайском Tяньцзине.
Долгополов пятый раз проиграл Федереру
12.10.2017 18:44145
В третьем круге Мастерса в Шанхае украинец Александр Долгополов встретился со 2-й ракеткой мира швейцарцем Роджером Федерером.
Свитолина снялась с турнира в Гонконге
12.10.2017 14:4837
Украинская теннисистка Элина Свитолина снялась с турнира категории WTA International в Гонконге накануне поединка второго раунда против Николь Гиббс.
Долгополов вышел в третий круг турнира в Шанхае
11.10.2017 18:52108
Первая ракетка Украины Александр Долгополов вышел в третий круг турнира ATP в Шанхае.
Бондаренко вышла в четвертьфинал парного турнира в Китае
09.10.2017 16:4844
Украинская теннисистка Катерина Бондаренко вышла в четвертьфинал парного турнира в китайском Тяньцзине.
Свитолина опустилась на одну позицию в рейтинге WTA
09.10.2017 15:20211
Украинская теннисистка Элина Свитолина по итогам недели опустилась на четвертую позицию рейтинга WTA после того, как ей не удалось защитить очки за прошлогодний полуфинал на турнире в Пекине.
Теннисист Надаль выиграл шестой турнир в сезоне
09.10.2017 10:36109
Лидер мужского мирового рейтинга испанец Рафаэль Надаль победил австралийца Ника Кирьоса в финале теннисных соревнований серии ATP 500 в Пекине.
Теннисист Долгополов преодолел квалификацию турнира в Шанхае
08.10.2017 18:2780
Александр Долгополов одержал победу в финале квалификации ATP World Tour Masters 1000 в Шанхае. Украинец в двух сетах справился с представителем Туниса Малеком Жазири – 7:6 (4), 7:5.
Свитолина вышла в четвертьфинал турнира в Пекине, обыграв россиянку
05.10.2017 17:44295
На кортах в Пекине в рамках 1/8 финала Премьера третья ракетка мира Элина Свитолина встретилась с россиянкой Еленой Весниной (20 в WTA).