ГОЛОС TV Фото
Статьи по тегу : кубок
Верняев стал чемпионом в многоборье на этапе Кубка мира
20.03.2017 14:1016
В многоборье на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике (турнир EnBW DTB-Pokal) в немецком Штутгарте золото завоевал украинец Олег Верняев
Женская сборная Украины по биатлону заняла третье место в Кубке наций сезона
17.03.2017 19:4836
Женская сборная Украины по биатлону заняла третье место в Кубке наций сезона 2016/17 гг. с 6 605 очками
Финал Кубка Украины по футболу перенесли на две недели
16.03.2017 18:0066
На Исполкоме Федерации футбола Украины принято решение перенести финал Кубка Украины с 4 июня на 17 мая.
Тоттенхэм — Миллуолл 6:0 онлайн-трансляция матча
12.03.2017 15:54245
Тоттенхэм — Миллуолл: онлайн-трансляция матча, в котором команды сыграют сегодня в ¼ финала Кубка Англии
Украинские паралимпийцы завоевали 9 медалей на Кубке мира по биатлону
10.03.2017 21:4425
В первый день соревнований Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону национальная паралимпийская сборная команда Украины завоевала девять высоких наград, среди которых две "золотые", три "серебряные" и четыре бронзовые медали.
Верняев завоевал серебро на открытом Кубке Америки по спортивной гимнастике
06.03.2017 18:2018
Украинский гимнаст Олег Верняев с общей суммой баллов 85.699 занял второе место в многоборье на соревнованиях открытого Кубка Америки по спортивной гимнастике в Ньюарке (Нью-Джерси)
Спортсмен из Винницы установил два мировых рекорда на Кубке мира в ОАЭ
06.03.2017 10:1666
Мастер спорта международного класса, винницкий призер Паралимпиады-2016 по пулевой стрельбе Алексей Денисюк на Кубке мира среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, который прошел в городе Аль-Айн (ОАЭ), установил два мировых рекорда
Лацио - Рома 2:0 онлайн-трансляция матча
01.03.2017 21:39251
Лацио - Рома: онлайн-трансляция матча, в котором команды сыграют сегодня в первом матче полуфинала Кубка Италии
Блэкберн — Манчестер Юнайтед 1:2 онлайн-трансляция матча
19.02.2017 18:07800
Блэкберн — Манчестер Юнайтед: онлайн-трансляция матча, в котором команды сыграют сегодня в 1/8 финала Кубка Англии