ГОЛОС TV Фото
Статьи по тегу : чемпион
Верняев стал чемпионом в многоборье на этапе Кубка мира
20.03.2017 14:1016
В многоборье на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике (турнир EnBW DTB-Pokal) в немецком Штутгарте золото завоевал украинец Олег Верняев
Гонсалес неожиданно проиграл впервые в карьере
19.03.2017 12:02113
Чемпион мира по версии WBC во втором наилегчайшем весе никарагуанец Роман Гонсалес (46-1, 38 КО) потерпел сенсационное поражение в бою с таиландцем Висаксилом Вангеком (42-4-1, 38 КО). Бой состоялся в Нью-Йорке в андеркарте боя Головкин – Джейкобс.
В Казахстане студенты убили чемпиона мира по пауэрлифтингу
16.03.2017 13:04113
Чемпион мира по пауэрлифтингу Евгений Галузинский был убит в казахстанском городе Кокшетау.
Пятикратный олимпийский чемпион сломал ногу на съемках реалити-шоу
14.02.2017 02:0771
Пятикратный олимпийский чемпион по велоспорту британец Брэдли Уиггинс получил перелом ноги на съемках телевизионного реалити-шоу The Jump
Сборная Камеруна стала чемпионом Африки по футболу
06.02.2017 10:2061
Сборная Камеруна по футболу выиграла проходивший в Габоне Кубок африканских наций-2017, победив в финале команду Египта
Действующий чемпион "Дакара" сошел с гонки
05.01.2017 20:50101
Действующий чемпион "Дакара" австралийский мотоциклист Тоби Прайс получил тяжелую травму на четвертом этапе ралли-рейда, проходящего в Южной Америке, и сошел с дистанции.
Украинка стала чемпионкой мира по шахматам в блице
30.12.2016 19:24214
В Дохе (Катар) завершился чемпионат мира по шахматному блицу, где победу одержала украинка Анна Музычук.
Всемирный боксерский совет признал Виталия Кличко "Вечным чемпионом мира"
13.12.2016 13:28119
Всемирный боксерский совет (WBC) наградил Виталия Кличко титулом "Вечного чемпиона мира" в супертяжелом весе
19-летний би-бой одолел двукратного чемпиона мира (ФОТО)
05.12.2016 11:36378
В мировом финале Red Bull BC One, проходившем в Японии, местный танцор Иссей Хори вырвал победу у двукратного чемпиона Хонга 10, который на 12 лет его старше.