ГОЛОС TV Фото
Статьи по тегу : чемпион
Непот стал чемпионом Европы по джиу-джитсу
19.01.2018 12:5628
Спортсмен из Украины Роман Непота завоевал звание чемпиона Европы IBJJF с бразильского джиу-джитсу в категории Adult среди синих поясов.
Легендарный Мигель Котто проиграл последний бой в карьере (ВИДЕО)
03.12.2017 14:361973
В Нью-Йорке прошел боксерский вечер, в котором последний раз вышел в ринг легендарный пуэрториканский боксер Мигель Котто. В своем прощальном бою Котто проиграл американцу Садаму Али и не смог защитить титул чемпиона мира в первом среднем весе по версии WBO.
Олимпийская чемпионка Мерлени в третий раз вышла замуж
26.11.2017 04:22175
Олимпийская чемпионка по вольной борьбе Ирина Мерлени вышла замуж за Сергея Рейваха.
Хабиб Нурмагомедов получил предложение на бой за пояс временного чемпиона UFC
23.11.2017 11:2490
Российский боец Хабиб Нурмагомедов заявил, что компания UFC ему предложила бой с временным чемпионом UFC в легкой весовой категории Тони Фергюсоном 30 декабря в рамках турнира UFC 219.
Олимпийская чемпионка Рут Бейтиа завершила карьеру
18.10.2017 16:5271
Олимпийская чемпионка, трехкратная чемпионка Европы, двукратный призер чемпионатов мира 38-летняя испанская прыгунья в высоту Рут Бейтиа объявила о завершении карьеры.
Луис Ортис снова попался на допинге
15.10.2017 18:27135
Не знавший поражений кубинский боксер супертяжелой весовой категории Луис Ортис во второй раз за месяц сдал положительную допинг-пробу.
Ломаченко вошел в топ-4 лучших боксеров мира по версии журнала The Ring
12.09.2017 16:20460
Украинский чемпион мира во втором полулегком весе Василий Ломаченко продолжает подниматься в рейтинге лучших боксеров мира журнала The Ring вне зависимости от весовой категории, сейчас спортсмен занимает четвертое место.
Теннис: Рафаэль Надаль выиграл US Open
11.09.2017 19:0862
Испанский теннисист Рафаэль Надаль в финале Открытого чемпионата США обыграл южноафриканца Кевина Андерсона.
Знаменитый легкоатлет Мо Фара завершил трековую карьеру победой в Цюрихе
25.08.2017 17:2535
Четырехкратный олимпийский чемпион британец Мо Фара выиграл свой последний стайерский забег в карьере, победив в беге на 5000 метров на этапе легкоатлетической серии Бриллиантовая лига в Цюрихе.