ГОЛОС TV Фото
Статьи по тегу : спорт
Украинец победил на этапе Кубка мира по пятиборью
25.03.2017 15:2013
Призер Олимпиады занял первое место на втором этапе Кубка, а на первом он завоевал серебро
Теннис: Костюк вышла в полуфинал турнира в Турции
24.03.2017 16:5659
Украинская теннисистка Марта Костюк обыграла Елену Шимич в 1/4 финала турнира ITF в Анталье (6:3, 4:6, 6:3).
В Нидерландах украинки завоевали три награды на турнире по каратэ (ФОТО)
21.03.2017 09:5649
В городе Роттердам (Нидерланды) состоялся очередной этап "Karate1 Premier League" - Rotterdam 2017. В этих соревнованиях украинки завоевали три награды.
Американский гольфист во время турнира столкнул крокодила в водоем (ВИДЕО)
17.03.2017 14:081657
Американский гольфист Коди Гриббл прогнал аллигатора с поля во время соревнований
Украинские паралимпийцы завоевали первое общекомандное место на этапе Кубка мира (ФОТО)
16.03.2017 10:3223
В городе Пхенчхан завершились соревнования этапа Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону среди паралимпийцев на которых триумфальным выступлением отличилась сборная Украины.
В Ингушетии произошла массовая драка на турнире по смешанным единоборствам (ВИДЕО)
14.03.2017 11:161100
В Ингушетии на турнире по смешанным единоборствам "Битва в Назрани" произошла большая драка
Украинские метатели завоевали пять наград на Кубке Европы в Испании
13.03.2017 19:1219
Сборная Украины завоевала пять медалей на Кубке Европы по легкоатлетическим метаниям, который завершился в Испании.
Украинские дзюдоисты завоевали четыре медали на турнире «Грэнд-Слэм» в Баку
13.03.2017 15:0028
В столице Азербайджана Баку состоялся ежегодный международный турнир по дзюдо «Грэнд-Слэм», по итогам которого украинские дзюдоисты завоевали четыре медали – все бронзового достоинства.
Это надо видеть: Ломаченко в костюме черепашки ниндзя «помял» боксерскую грушу (ВИДЕО)
12.03.2017 03:34452
Обладатель чемпионского пояса WBO во втором легком весовом дивизионе Василий Ломаченко продемонстрировал своим подчитчикам в Instagram эпизод своей тренировки