15.02.2017 21:2122
Испанские статистики изучили уровень физической активности граждан 27 стран-членов ЕС
На международном турнире в Чехии украинка завоевала «золото»
15.02.2017 14:4461
Вчера, 14 февраля, на международном турнире Czech Indoor украинская атлетка Анна Плотицына завоевала «золото»
УЕФА назвал «Барселону» главным фаворитом в Лиге чемпионов
14.02.2017 14:5230
УЕФА пришла к выводу, что каталонская "Барселона" станет триумфатором розыгрыша Лиги чемпионов сезона 2016-17 годов.
Стал известен состав женской сборной Украины в индивидуальной гонке на ЧМ по биатлону
14.02.2017 09:08231
В среду, 15 февраля, в австрийском Хохфильцене состоится женская индивидуальная гонка в рамках чемпионата мира по биатлону. Украинская сборная будет представлена в следующем составе: Ирина Вавринец, Анастасия Меркушина, Юлия Джима и Елена Пидгрушная.
На соревнованиях во Франции украинки завоевали четыре «золота»
11.02.2017 19:1258
Четыре украинские спортсменки завоевали золотые медали на международных соревнованиях во Франции Meeting Féminin du Val d'Oise.
СМИ показали апартаменты для спортсменов зимней Олимпиады-2018 (ФОТО)
09.02.2017 17:5677
Ровно год остался до старта зимней Олимпиады-2018. Организаторы показали, в каком состоянии находится сейчас олимпийская деревня, и как будут выглядеть комнаты для атлетов
Украинки взяли «золото» и «серебро» на международных соревнованиях по прыжкам в высоту
09.02.2017 10:20167
Украинки Ирина Геращенко и Юлия Левченко заняли призовые места на международных соревнованиях Banskobystricka latka в словацком городе Банская Быстрица. Геращенко заняла первое место, Левченко – второе. Соревнования проходили 8 февраля. Они входят в серию International High Jump Tour
Умер экс-вратарь киевского «Динамо» Виктор Чанов
09.02.2017 08:48704
Экс-вратарь киевского "Динамо" Виктор Чанов умер сегодня в Киеве на 58-м году жизни
Шестеро спортсменов представят Украину на чемпионате мира по горнолыжному спорту
08.02.2017 18:0847
В швейцарском городе Санкт-Мориц начались соревнования мирового первенства по горнолыжному спорту.